Каштаны составляют 5/18 все деревьев, растущих в парке, а дубы - 9/10 количества каштанов. Какую часть всех деревьев в парке составляют дубы?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:47
    0
    Ответ: 1/4

    5/18*9/10=5*9 (18*10) = 1/4