Найдите значения выражения

6,4*0.25-0,48:1,6+1,4=3,34. (КАК по действиям решить?)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 09:07
    0
    6,4*0,25=1,6

    0,48:1,6=0,3

    1,6-0,3=1,3

    1,3+1,4=2,7 вообще то решение такое, но с ответом не сходится, проверь все цифры в примере еще раз