Запись Как записать пять четырехзначных чисел в которых отсутствуют разрядные сотни увеличить каждое число в 36 раз

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:21
    0
    1024

    2053

    3078

    4032

    9046

    1024*36 = 36864

    2053*36 = 73908

    3078*36 = 110808

    4032*36 = 145152

    9046*36 = 325656