Придумать пять четырехзначных чисел, в которых отсутствуют разрядные сотни, и увеличь каждое число в 36 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:01
    0
    1050 * 36 = 37800

    2031 * 36 = 73116

    3050 * 36 = 109800

    1037 * 36 = 37332

    7000 * 36 = 252000