Школьную столовую привезли 4 ящика мандаринов, по 8 кг в каждом и 3 ящика яблок, по 6 кг в каждом. На сколько килограммов больше привезли мандаринов чем яблок.? Реши задачу выражением.

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:24
    0
    4*8=32

    3*6=18

    32-18=14