Рабочий делает за 1 час 48 деталей первый день он работал 8 ч второй 5 ч сколько деталей сделал рабочий за эти 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:54
    0
    1) 48*8=384 (д.)

    2) 48*5=240 (д.)

    3) 384+240=624 (д.)

    Ответ: Он сделал 624 детали за 2 дня.
  2. 5 июля, 16:57
    0
    8+5=13 часов

    13*48=624 деталей