Поставь порядок выполнения действий и, если нужно скобки так, чтобы получ ились верные выражения 4+4*4+4/2=20

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:02
    0
    1) 4+4=8 2) 8:2=4 3) 4*4=16 4) 16+4=20
  2. 25 мая, 22:12
    0
    1) 4+4=8 2) 8:2=4 3) 4•4=16 4) 16+4=20