3/5 от 10 км; 3/8 от 36 м2 8 дм2;

4/8 от 1360 ц; 5/7 от 805 см2;

4/5 от 20 км 500 м; 2/3 от 10 м2 5 дм2.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:34
    0
    10:5*3=6 км; 3608:8*3=1353 дм2; 1360:8*4=680 ц; 805:7*5=575 см2; 20500:5*4=16400 м; 105:3*2=70 дм2.