Сумма двух чисел 117, а если одно из них уменьшить на 13, то числа станут равными. Чему равно большее число?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:28
    0
    117-13=104

    104:2=52

    52+13=65
  2. 25 мая, 19:54
    0
    (x+13) + x=117

    2x=104

    x=52

    52+13=65