Сумма двух чисел равна 450, а если одно из них уменьшить на 20, то числа станут равными. чему равно большее число.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:26
    0
    1) 450-20=430

    2) 430/2 = 215 - 1-ое число

    3) 215+20=235 - 2-ое число

    Ответ: 2-ое число больше