Как решить уравнение (700:X+20) : 4=40

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:26
    0
    (700:X+20) : 4=40 Умножаю выражения на 4

    700:Х+20=160

    700:Х=140 Умножаю на Х

    140*Х=700 Разделить на 140

    Х=5