Сумма 2 чисел равна 450 если одно из них уменьшить на 20 то числа станут равными Чему равно большее число

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:05
    0
    450-20=430

    430/2=215 - меньшее число

    215+20=235 - большее число
  2. 6 января, 16:12
    0
    235+215=450. 235-20=215 значить 235 ответ