2 умножить икс минус 10 равно 20

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:36
    0
    2*х-10=20

    2 х-10=20

    2 х=20+10

    2 х=30

    х=30:2

    х=15
  2. 24 марта, 04:41
    0
    Может еще пригодится