1) 13 т 160 кг: 70*3=? 2) 23 кг 534 г: 82*3=? 3) 32 т 376 кг: 76-101 кг=? 4) 2002 кг + 18 кг 48 г: 64=?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:05
    0
    13 т160 кг: 70*3=56423 кг534 г: 82*2=57432 т376 кг: 76-101 кг=3252002 кг+18 кг48 г: 64=2284