2 2/3 + (-1 5/6) =

с пояснением

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:00
    0
    2 2/3 + (-1 5/6) = = 2 2/3 - 1 5/6 = 2 4/6 - 1 5/6=1 10/6 - 1 5/6=5/6