Решите уровнение: 8,35 + 2/5 х=9 целых 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:23
    0
    8.35 + 2/5 х=9 3/4

    8.35 + 0.4 х=9.75

    0.4 х=9.75-8.35

    0.4 х=1.4

    х=1.4/0.4

    х=3.5

    Ответ: х=3.5