Соотнесите обыкновенные дроби с равными им десятичными 5/9,3/25,1/2,1/50; a) 0,5, b) 0,002, B) 0.12, c) 0,625

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:57
    0
    3/25=3:25=0.12

    1/2=0.5

    1/50=0.02