Сократите дроби 5/15,13/26,15/40,24/32

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:21
    0
    1) 5/15 = 1/3

    2) 13/26 = 1/2

    3) 15/40 = 3/8

    4) 24/32 = 12/16 = 3/4
  2. 14 февраля, 16:24
    0
    5/15=1/3

    13/26=1/2

    15/40=3/8

    24/32=3/4