В первом ряду сидят 10 учеников во втором 8 учеников сколько учеников сидят в третьем ряду если всего в классе 28 учеников

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:59
    0
    28-10-8=10 (уч)

    Ответ: 10 учеников сидят в 3 ряду
  2. 2 июня, 03:01
    0
    28 - (10+8) = 10-учеников сидят в третьем ряду.