Упростит и найди значения выражений!

24*х+9*х-22*х + 23

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:04
    0
    24*х+9*х-22*х + 23 = (24+9-22) * х+23=11 х+23
  2. 21 августа, 11:05
    0
    24 х+9 х-22 х+23

    11 х+23, если х=7, то 77+23=100