Периметр прямоугольника 16 см а его длина 5 см найди ширину

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:34
    0
    1) 16:2-5=3 см-ширина.
  2. 1 сентября, 01:36
    0
    5*2=10-2 длины

    16-10=6

    6:2=3 см