Одна сторона парралелограмма 18 см, а высота проведенная к ней 15 см. вторая сторона паралелограмма 27 см найди вторую высоту

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:15
    0
    S=18*15

    S=27*x

    27*x=18*15

    x=18*15:27

    x=10

    Ответ: 10 см