В первом цехе 300 человек а во втором на 200 человекбольше Сколькочеловек в двух цехах? Построить схему

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:52
    0
    300 (в первом цехе) + (на 200 человек больше) = 500

    500 (чел во втором цехе) + 300 (чел в первом цехе) = 800 (в двух цехах)

    Ответ: в двух цехах 800 человек