Какое расстояние проползёт черепаха за 2/3 часа если она будет ползти со скоростью 3/50 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:40
    0
    2/3 часа - 60:3*2=40

    40*3/50=120/50=2 20/50=2 2/5 (км)
  2. 18 января, 02:04
    0
    1) 3/50*2/3=1/25 км-проползёт за 2/3 ч