Какое расстояние проползет черепаха за 1 час, если она будет ползти со скоростью 1 м / мин.?

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 00:37
    0
    В 1 часе 60 мин, поэтому черепах а проползет 1*60=60 м ответ: 60 метров
  2. 9 декабря, 02:51
    0
    60 метров

    1 час=60 мин

    1*60 = 60 (м)