Какое расстояние проползет черепаха за 2 целых 3 десятых ч если она будет ползти со скоростью 3 целых50 сотых

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:41
    0
    S=V*t

    S=2/3*3 50/100=2/3*5/5=5/15=1/3