Прямоугольник периметр которого равен 210 миллиметров длина одной стороны составляет одну шестую часть длины другой стороны Вычисли площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:47
    0
    1) 210:6=35 (мм) - ширина

    2) 210-35=175 (мм) - длина

    3) 35*175=6125 мм в квадрате Держи