Задача, найти площадь треугольника s a=8 см h=4 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:19
    0
    Sтр = 1/2a*h = 1/2 (8*4) = 16 (если ваша а - это основание)
  2. 6 июля, 03:29
    0
    Умножь 8 на 4 и раздели на 2