3 1/4 + 6,4 - 7,5=

2/11 * (14 1/3 + 2 1/6) =

16,5 : 2,745 - 1/19 * 57=

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:54
    0
    1) 3 1/4 + 6,4 - 7,5=3, 75 + 6, 4 - 7, 5 = 2, 65

    2) 2 / 11 * (14 1/3 + 2 1/6) =

    Выполним в скобках приведём к знаменателю 6. Получим 16, 5. найдём произведение

    2/11 и 16,5=3

    3) 16, 5 : 2, 745