В одной пачке 10 книг. На сколько книг меньше в 4 таких пачках, чем в 7 таких пачек?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:03
    0
    1) 4*10=40 книг-в 4 пачках.

    2) 7*10=70 книг-в 7 пачках.

    3) 70-40=на 30 книг-меньше.
  2. 23 августа, 20:00
    0
    4*10=40 книг в 4 пачках

    7*10=70 книг в 7 пачках

    70-40=30 книг на столько меньше