Одна сторона прямаугольника ровна 19 м, а втораяна 6 м короче. Чему ровна площядь прямаугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:14
    0
    Вторая сторона 19 - 6 = 13 м

    19*13=247 м2
  2. 23 августа, 19:55
    0
    1) 19-6=13 (моря) - 2-Вы сторона прямоугольника

    Р прямоугольника=19*13=247 (м2)