А (а+2) * (а+4) * (а+8) при а=3

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:35
    0
    а (а+2) * (а+4) * (а+8) при а=3

    3 * (3+2) * (3+4) * (3+8) = 3*5*7*11=1155
  2. 8 июня, 23:51
    0
    3 * (3+2) x (3+4) x (3+8) = 1155