Масса коробки с конфетами 550 гр после того как половину конфет съели масса коробки стала 300 г какова масса коробки

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:05
    0
    1) 550-300=250 (гр) - половина коробки конфет

    2) 300-250=50 (гр) - масса коробки

    Ответ: масса коробки 50 грамм.