Вычисли периметр клумбы в форме шестиугольника если длина каждой её стороны в 5 раз больше 1 м

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:04
    -1
    1) 1*5=5 м - длина каждой стороны

    2) 5*6 = 30 или 5+5+5+5+5+5=30 м - периметр шестиугольника

    Ответ: 30 м