От москвы до владивостока 9104 км уфы и красноярска находится между ними от москвы до краснярска 4031 от владивостока до уфы 7727 км сколько км между уфой и красноярском

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:44
    0
    7727-4031=3696 км вот так
  2. 21 августа, 12:03
    0
    2 варианта

    1-й

    1) 9104-7727 = 1377 км - расстояние Москва-Уфа

    2) 4031-1377 = 2654 км - расстояние Уфа-Красноярск

    2-й

    1) 9104-4031 = 5073 км - расстояние Владивосток-Красноярск

    2) 7727-5073 = 2654 км - расстояние Уфа-Красноярск