Решить удобным способом

374 - (910-635) + 151

528 - (47+139)

(249+457) - 108

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:27
    0
    1. По действиях:

    1) 910 + 151 = 1061

    2) 374 + 151 = 786

    3) 1061 - 786 = 275

    4) 374 - 275 = 99

    2. 1) 47 + 139 = 186

    2) 528 - 186 = 342

    3. 1) 249 + 457 = 706

    2) 706 - 108 = 490