Составь программу действий и вычисли 528 - (47+139), (249+457) - 108,374 - (910-635) + 151, (428+73) - (852-796)

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:27
    0
    1) 47+139=186 528-186=342 2) 249+457=706 706-108=598 3) 910-635=275 374-275=99 99+151=250 4) 428+73=501 852-796=56 501-56=445