Найдите среднюю скорость движения автобуса, двигавшегося в течение 1,2 ч. со скоростью 60 км/ч и 2,8 ч. со скоростью 80 км/ч.

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:32
    0
    У меня 74 получилось) Решение надо?
  2. 1 мая, 15:48
    0
    S1=60*1.2=72 км S2=80*2.8=228 км Vобщ=Sобщ/tобщ=296/4=74