Из 1000 участников радиовикторины на заданный вопрос верно ответили 250 человек. Какой процент верно ответивших на вопрос викторины? Неверно ответевших?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 23:04
    0
    Для правильно ответивших:

    1) 250/1000=0.25

    2) 0.26*100 = 25%

    Для не правильно ответивших:

    1) 1000-250=750

    2) 750/1000=0.75

    3) 0.75*100=75%