Преобразовать, используя формулу (3m-2n) (3m+2n)

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:17
    0
    Используем формулу a^2-b^2 = (a-b) (a+)

    (3m-2n) (3m+2n) = 9m^2-4n^2
  2. 22 ноября, 11:15
    0
    (3m) ² - (2n) ² = 9m²-4n²

    а сама формула выглядит так : a²-b²