Ученик рассчитывал за 1 целую 3/4 ч. приготовить уроки и 1 целую 1/6 ч потратить, чтобы закончить модель самолета. Однако на все это у него ушло на 3/5 ч больше. Сколько времени цченик потратил на всю эту работу?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:51
    0
    1 3/4+1 1/6 + 3/5=1 45/60+1 10/60+36/60=2 91/60=3 31/60 ч цченик потратил на всю эту работу