Пальто продавалась по цене 1500 руб сколько рублей стало стоить пальто после снижения его цены на 20%

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 18:41
    0
    20% от 1500 - это 300

    1500-300=1200
  2. 6 мая, 19:12
    0
    1200 рублей. тк 1500 это 100%. 15 это 1%. 15*20=300 рублей (скидка) 1500-300=1200.