Ширина прямоугольника 2 см а длина 5 см больше чему равен периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:15
    0
    2+2+5+5=14 см - периметр прямоугольника
  2. 19 декабря, 09:27
    0
    1) 2+5 = 7 (см) - длина

    2) 2+2 + 7+7 = 18 (см) периметр