Сложите дроби

а) 3/4 + 3/20

б) 7/10 + 3/20

в) 2/7 + 4/35

г) 21/32 + 1/8

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:39
    0
    3/4+3/20=15/20+3/20=18/20=9/10=0,9

    7/10+3/20=14/20+3/20=17/20

    2/7+4/35=10/35+4/35=14/35

    21/32+1/8=21/32+4/32=25/32