Выполни умножение, используя, когда это удобно, перестановку множителей.

1) 5 124*2 6*274 23452*7 9*56492

2) 2 км 425 м * 8 18 ц 02 кг*4 230 смквадратных*4

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:30
    0
    1. 124*2 = 248,

    6*274 = 1644,

    23452*7 = 164164,

    9*56492 = 508428

    2. 2 км 425 м * 8 = 19 км 400 м,

    18 ц 2 кг * 4 = 72 ц 8 кг,

    230 см ² * 4 = 920 см ²