Выполни письменное умножение используя когда это удобно перестановку множителей: 4323*3. 35362*6. 8*36391.

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:54
    0
    4323*3 = 12969

    35362*6=212172

    36391*8=291128