Как решить задачу - Скорость мотоцикла 1 км/мин. Какое расстояние он проедет за 5 ч?"

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:14
    0
    1 ч-60 мин

    5*60=300 (мин) - 5 ч в мин или 300 км он проедет

    Ответ: 300 км проедет мотоциклист за 5 ч
  2. 18 февраля, 03:26
    0
    1 час=60 мин 60*1=60 км/час скорость мотоцикла 60*5=300 км расстояния проедет за 5 часов