2 км 425. м. 8 выполнить умножение используя когда это удобно переставку множителей

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:21
    0
    1 км=1000 м 2*1000=2000 м 2425*8=2000*8+425=16000+425=16425 м (или 16 км 425 м)