Найди значения выражений 35+50-21:7 = 36:6+81:9 = 5·8-6·4=

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 21:54
    0
    35+50-3=85-3=82

    6+9=15

    40-24=16
  2. 23 июля, 22:09
    0
    35 + 50 = 85 21: 7 = 3 85-3 = 82 36:6 = 6 81 + 9 = 90 90+6 = 96 5 * 8 = 40 6*4 = 24

    40*24 = 960