Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 целая три пятых

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:24
    0
    1 кг-350 тг х=8/5*350=560 (тг) 8/5-Хтг
  2. 29 октября, 05:23
    0
    350 тг*8/5 кг = 560 тг

    ...